Квартиры от 1000000 в Подмосковье

Квартиры от 1000000  Квартиры за 1000000

Насколько реально и выгодно приобретать квартиры от одного миллиона рублей

Если вы сегодня решите приобрести квартиру в Москве или в Московской области то, скорее всего столкнетесь с тем, что сделать это практически невозможно так как цены на недвижимость в столичном регионе выше всех возможных и разумных пределов. Но это не говорит о том, что сейчас совершенно невозможно решить свои жилищные проблемы. Наша компания предлагает вам решить данный вопрос без каких-либо затруднений, так как для того, чтобы приобрести квартиру у нас вам не потребуется тратить астрономические суммы денег, мы продаем квартиры от 1000000 рублей. Данная сумма, потраченная на недвижимость, не является значительной. Любой работающий человек сможет легко получить кредит в банке на указанную сумму для покупки квартиры. То есть наше предложение является реальной возможностью для любого человека решить свои жилищные проблемы. Более того, каждый здравомыслящий человек понимает, что в наше время самыми надежными инвестициями, приносящими прибыль, являются инвестиции в недвижимость. Поэтому наше предложение может заинтересовать и тех, кто желает, вложить свои финансовые средства и получить от этого вполне ощутимую прибыль, так как там, где сегодня квартиры стоят миллион, завтра они будут стоить в два раза дороже.

У вас наверняка может возникнуть вопрос о том, чем обусловлена такая низкая стоимость. Данный вопрос является вполне обоснованным, так как существует немало примеров, когда предложения о покупке недвижимости по низким ценам говорят только лишь о том, что кто-то реализует очередную схему мошеннических действий. В этом отношении вам нечего опасаться, так как наша компания работает на рынке недвижимости уже достаточно длительное время для того, чтобы заслужить репутацию и доверие своих клиентов. Возможность реализовывать квартиры до 1000000 рублей появилась благодаря следующим обстоятельствам.

Мы реализуем квартиры непосредственно от застройщика, то есть между нами, и нашими клиентами нет многочисленных посредников, и одно это позволяет нам значительно снизить стоимость реализуемого жилья. Но на этом положительные моменты не заканчиваются. Как известно разница в стоимости земли в Москве и в Подмосковье очень значительная. Поэтому рассчитывать на доступное жилье в столице нереально. В связи с этим мы предлагаем приобрести своим клиентам квартиры в пригороде. За счет этого цены на жилье падают еще больше. Здесь стоит отметить, что как показывает практика опасаться того, что вы не будете успевать добираться до работы, и вообще жить в пригороде неудобно не стоит. Современная транспортная инфраструктура позволяет не испытывал никаких неудобств, при передвижении между загородным домом и любым районом столицы. То есть вы будете тратить время на дорогу до работы ничуть не больше, чем когда пробовали в самой Москве. Таким образом, не стоит опасаться того, что у вас возникнуть какие-либо транспортные проблемы, ваша жизнь по-прежнему останется такой же комфортной, как и прежде. Кроме этого имеет смысл остановиться и на преимуществах загородного проживания. Если вы решите купить квартиры за 1000000 в Подмосковье, то в итоге получите жилье, которое находится в экологически чистом месте и где просторнее существует проблем большого мегаполиса. Здесь вы сможете расти полноценных и здоровых детей, избавитесь от каждодневных стрессов, перестанете часто болеть и вообще будете чувствовать себя бодрее, спокойнее, что наверняка повысил вашу трудоспособность. При всем при этом у вас не будет никакой необходимости по каждой незначительной причине ездить в столицу, например в магазин. В месте, где нами реализуются квартиры, есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Вы сможете водить своих детей в детский сад, школу, сможете посещать различные магазины и сервисы. То есть возле вашего дома будет иметься все, к чему вы привыкли, причем ассортимент товаров и качество обслуживания ничуть не хуже, а во многом даже лучше, чем в столице.

Какими особенностями обладают предлагаемые нами квартиры? В первую очередь имеет смысл заострить ваше внимание на том, что дизайн домов, планировка квартир, оформление прилегающей территории разрабатывалось лучшими специалистами, благодаря чему вы получите не только дешевое, но и по настоящему эксклюзивное жилье. Так квартиры от 1 млн. рублей в Подмосковье обладают различной планировкой, благодаря чему вы сможете выбрать наиболее оптимальный для своего образа жизни и семьи вариант. Здесь вы не встретите непродуманной планировки на вроде той, что можно встретить в домах советской постройки, то есть, нет маленьких кухонь, неудобных прохожих и прочих неудобств, которые смогут отравить вашу жизнь. Отдельно стоит упомянуть о том, что вы навсегда забудете о проблемах с парковкой, так как прилегающая территория и подъездные дороги разрабатывались таким образом, чтобы всем жильцам дома было максимально удобно. При всем при этом не остались без внимания и дети для которых возле домов построены специальные детские площадки, где дети смогут интересно, а главное безопасно проводить свое время.

Так же стоит обратить ваше внимание на следующий факт:

Достаточно большое число строительных компаний строят дома на арендованных участках земли. За счет этого понижается стоимость жилья, но когда-нибудь у домовладельцев возникнет проблемы с владельцами земельного участка. Вам навряд ли хотелось бы столкнуться с подобными проблемами и именно поэтому подобную недвижимость лучше не покупать. Наши дома построены на земле, которая находится в нашей собственности. Поэтому после покупки квартиры вы станете полноправным владельцем свой собственности, и у вас не возникнет никаких проблем в будущем. Не менее важным является и то, что реализуемое нами жилье соответствует всем нормам эксплуатации, и прошло соответствующую приемку государственными инспекциями. С одной стороны это является гарантией того, что квартиры построены по всем необходимым правилам и являются безопасными в эксплуатации. С другой стороны никто не предъявить вам претензий по поводу того, что вы проживание в доме, который подвешен незаконно и вам придется оттуда выселиться.

Работая с нашей компанией вы гарантировано избежите таких негативных ситуаций.

Квартиры в ЖК "Парк Таун"
Новости ЖК "Парк Таун"
ВСЕ НОВОСТИ
В связи с праздником победы 9 Мая, отдел продаж Парк Таун не работает , Поздравляем Всех С Днем  Победы!
Уважаемые покупатели, сообщаем Вам о проведенной государственной регистрации права собственности на квартиры в корпусе 8 и о начале подписания Договоров...
Уважаемые покупатели, сообщаем Вам о проведенной государственной регистрации права собственности на квартиры в корпусе 8 и о начале подписания Договоров...
Уважаемые покупатели квартир в ЖК ПАРК ТАУН, сообщаем Вам о завершенной сдаче в эксплуатацию корпуса 8...
Уважаемые Покупатели, в праздничные дни офис продаж работает по следующему графику: 30 декабря короткий день с 31 декабря по 03 января не...
Ипотечный калькулятор

Для расчета ипотечного кредита, измените любые цифры приведенные ниже.

Ваш ежемесячный платёж (руб)
Таунхаусы в Новое Аристово

Салон красоты Бонтон

Салон красоты Бонтон в Новое Аристово

Наверх